Суббота, 24 Дек 2016

StartUp Show Christmas Party

24 декабря 2016 года в Siberia при поддержке ГК «ФИНАМ», ММВБ, IPOboard и Sputnik прошло «StartUp Show Christmas Party»– шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России.
StartUp Show — шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, шоу о стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. За достаточно короткий срок, StartUp Show выросло из закрытого мероприятия единомышленников в открытое, международное событие, трансляция которого ведется информационным агентством Sputnik, на аудиторию более 3 млн человек.
Аудитория StartUp Show — генеральные директора, представители наукоемких индустрий, крупные российские технологические компании, эксперты и разработчики, венчурные индустрии, образовательные институции, представители власти и федеральные СМИ.
StartUp Show — это простые разговоры о сложных технологиях, которые уже на пороге своего воплощения. У спикеров было всего 5 минут, чтобы без скучных таблиц и длинных презентаций рассказать, в чем смысл их трудов. У стартапов была возможность пообщаться с инвесторами, рассказать о себе всему миру, получить призы от партнеров, получить статус участника шоу.
На вечер были приглашены супер-гости из мира бизнеса, именно они оценили и выбрали лучшие, по их мнению, стартапы. А зрители, в свою очередь, смогли насладиться отличным шоу группы «Серебро», завязать полезные знакомства и хорошо провести рождественский вечер.
Учредитель «SKV Group», Кристина Счастная была приглашенным гостем на StartUp Show: «Это был прекрасный вечер! Огромное спасибо организаторам за проекты, людей и эмоции. За то, что собираете на одном мероприятии огромное количество предпринимателей-единомышленников».
У всех гостей и участников вечера осталась масса положительных эмоций, организаторы шоу получили огромное количество отзывов!

   seke5bxlixa iz-d4xxr2ye kartina

tm4jg1smdmo foto_s_vechera2

Полезно? Поделись с друзьями!

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!