Пятница, 20 Янв 2017

Съемки цикла передач Кристины Счастной для кабельного телеканала «Успех»

20 января 2017 года на кабельном телеканале «Успех» в Москве прошли съемки первой программы «Команды мечты» из цикла телепередач Кристины Счастной. Эта передача абсолютно уникальна, так как своим опытом и живыми кейсами со всеми зрителями делятся именно практикующие успешные бизнесмены.

Приглашенными на первые съемки гостями Кристины были три молодых успешных бизнесмена, они поделились своими уникальными бизнес-кейсами, дали большое количество практических советов о том, как строить и развивать бизнес в России.

Кристина Счастная, как признанный эксперт в построении и возрождении бизнесов, учредитель компании «SKV Group», разбирает вместе с бизнесменами их задачи, проблемы и помогает развивать их дело, находить сильных управленцев и увеличивать прибыль компаний за счет сильной команды мечты. Желание создать такую команду, доверие к опыту Кристины — вот условия, по которым предприниматели могут стать героями программы, приглашенными гостями Кристины Счастной.

ТВ «Успех» — первый и пока единственный в своем роде тематический кабельный канал, созданный в помощь малому и среднему бизнесу. Его аудитория — вся Россия от Калининграда до Владивостока, а также жители некоторых стран СНГ, общая целевая аудитория канала — более 13 миллионов зрителей. Только в Москве и Московской области «Успех» смотрит более 1 миллиона телезрителей.

Кристина Счастная: «Благодарю всю съемочную студию телеканала “Успех” и трех уникальных владельцев бизнесов за невероятно продуктивный день и съемку такой крутой передачи! Ждите мою программу, она выйдет совсем скоро на ТВ “Успех”».

Полезно? Поделись с друзьями!

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!