Среда, 6 Апр 2016

SKV Bussines: наша миссия.

«Для меня развитие людей – это самое большое удовольствие в жизни». Кристина Счастная — учредитель компании SKV GROUP

Вопросами развития существующего бизнеса и помощи основателям новых компаний занимается множество организаций. Но обычно они оказывают услуги только в первом или только во втором направлении. Компания SKV GROUP по-своему уникальна, т.к. мы используем новейшие бизнес технологии — рутинг (создание бизнес-команды с нуля) и графтинг (реорганизация компании с целью максимизации прибыли).

Нам интересно построение эффективных команд мечты с большой прибылью. Мы развиваем абсолютно разные направления бизнеса: услуги, производства, маркетинг, строительство. Все эти ниши объединяет одно – команда. Если грамотно подобрать правильного руководителя, собрать под него команду, если знать правила успеха и создать нужную атмосферу здоровой конкуренции в коллективе, то достижения в бизнесе будут очевидны. То есть, если вы хотите создать прибыльный бизнес, основное внимание необходимо уделить найму.

«В одной из компаний, где я являюсь учредителем, в январе мы выполнили декабрьский план продаж, это сказка. Вне зависимости от кризиса наша прибыль растет.

Все зависит от лидера компании, если это сильный, волевой, готовый к положительным переменам человек, то мы найдем с ним общий язык, сработаемся. В компаниях, с которыми я работаю, бывают разные ситуации: одна из них – когда для успеха бизнеса нужно менять весь состав сотрудников, полностью реорганизовать компанию и с нуля создавать успешную команду мечты. Есть такие гениальные учредители, которые готовы поменять ключевой состав своей команды. Я очень благодарна им за доверие. И работаю именно с такими партнерами». Кристина Счастная

Если вы хотите создать прибыльный бизнес, набрать команду мечты, мы дадим вам реальные инструменты, которые работают. Расскажем:

Все это довольно просто. Вам нужно представить, какую команду мечты вы хотите видеть рядом с собой, а мы поможем реализовать ваши представления.

 

Татьяна Щербакова, менеджер по персоналу SKV GROUP.

Полезно? Поделись с друзьями!

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!