Вторник, 25 Окт 2016

Философия Академии лидеров — 80% на 20%

Спикеры Академии лидеров уверены в том, что в собственном развитии человек должен 80% внимания уделять личностному росту и 20% профессиональному.

Как правило, люди добиваются наибольшего профессионального успеха лишь тогда, когда занимаются делом, для которого они были предназначены. Т.е. делают то, что они любят, что получается лучше всего и приносит радость каждый день, а вместе с ней и материальный доход.

Какие вопросы вам нужно задать себе, чтобы понять, по какому пути личностного развития необходимо двигаться: Кто я? В чем моя миссия? На своем ли я месте? Верю ли я себе и миру? Знаю ли ответы на все вопросы? Чего и почему боюсь? Много ли у меня проблем, боли, сложных задач по жизни? Четко ли и ясно я вижу свой будущий пункт назначения? Как найти себя? Как стать счастливым? Как поверить себе и в себя? Как раскрыть свои уникальные способности? Как стать в 2 раза эффективнее по жизни?

Первое, что нужно сделать, это осознать свою важность и значимость в этом мире. Воспитать самого себя и повысить самооценку. Поверьте, неважных людей нет! Есть лишь люди, которые с большой неохотой и отвращением выполняют ту работу и играют те роли, которые были им навязаны извне (здесь явно есть проблема со взятием на себя ответственности), или они сами (что бывает чаще) в какой-то момент ошибочно посчитали эти дела и модели жизни своим предназначением.  Когда вы осознаете необходимость поиска своего пути, то не бойтесь находить учителей (например, спикеров Академии лидеров), которые помогут вам найти ответы на все вопросы, перечисленные выше. Абсолютно не важно, сколько вам будет лет, когда вы решитесь на изменения в своей жизни. Самое главное, чтобы вы обрели мотивацию, действительно захотели что-то поменять, только при этом условии у вас все получится! Обязательно нужно 80% внимания уделять личностному росту.

Когда человек определился с родом своих занятий, увлечений, дела жизни, нужно потратить 20% своего времени на профессиональное развитие. Какие вопросы приведут вас к нужному спикеру и обучающей литературе: Как выбрать свою дорогу, свою сферу деятельности? Как быть гениальным лидером и управленцем? Как раскрыть свои таланты и стать сильным лидером? Как пройти всестороннее обучение и стать в 2 раза более успешным в работе или бизнесе? Как разобраться с проблемами на работе? Как преодолеть кадровый голод и создать команду мечты? Как разобраться с финансами, маркетингом, продажами? Как научиться управлять и делегировать?

Эксперты, спикеры Академии лидеров обязательно помогут вам найти ответы на эти вопросы в своих статьях, на тренингах в Академии и в литературе, которую они посоветуют. Развивайтесь всю жизнь, никогда не переставайте познавать себя, усиливать и раскрывать свои способности и предназначение, а мы поможем во всем!

Кристина Счастная, Учредитель и президент компании SKV Group

Полезно? Поделись с друзьями!

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!