Четверг, 10 Ноя 2016

Победа Дональда Трампа на выборах в США

Победа Дональда Трампа на выборах в США — случайность или закономерность?

Многие считают, что победа Дональда Трампа — проявление истинной демократии в США! Простой народ и бизнесмены ликуют, а Россия рассчитывает на сближение наших держав.
Вы помните, что в мае этого года (02.05.2016-08.05.2016) наша Академия организовывала приезд и творческий вечер для известного Голливудского фотографа и художника Дика Зиммермана, который когда-то сделал великую обложку на альбом Майкла Джексона «Триллер»,  фотографии на 50-летие свадьбы Сальвадора Дали и его жены Галы, сейчас работает в партнерстве с самым успешным художником Америки Вайлендом. Наш друг Дик Зиммерман изначально голосовал за Трампа и еще летом сделал два портрета Путина и Трампа в новом для себя стиле (прилагаем фото). Дик и все его друзья в Америке болели за Трампа изначально, так как искренне хотели сближения наших держав (хоть и считают Трампа немного сумасшедшим). Теперь все празднуют его победу!

5 канал, 9 ноября

Кристина Счастная, 5 канал «Кого выбрала Америка?»

Почему тогда мы в нашей базе знаний пишем о победе Дональда Трампа на выборах в США? Просто потому, что он все-таки уникальный, нереально успешный  и один из самых богатых бизнесменов в мире. А кроме того именно он создал нашумевшее ТВ шоу «Кандидат», которое имеет самое прямое отношение к нашему подходу построения бизнеса через призму эффективных сотрудников.  «Кандидат» — американское реалити-шоу, которое ведет Дональд Tрамп.

16 деловых людей борются за однолетний контракт в 250 000 $ и управление одной из компаний Трампа.
Каждую неделю они  выполняют задания, по результатам которых кто-то выбывает  и отправляется домой.

Телезрители в напряжении смотрят шоу  и всегда ждут, когда Трамп в очередной раз произнесет: «Ты уволен!»

Нам хотелось бы сегодня сделать акцент именно на таком этапе найма, как гостевой период и стажировка в компании, когда кандидаты выполняют четко поставленные вами задачи, задания и цели, чтобы доказать свою компетентность и профпригодность. Это один из самых эффективных инструментов, который позволяет уже в первые дни взаимодействия с новым сотрудником понять, насколько легко он решает проблемы и задачи, быстро ориентируется, находит общий язык с коллегами и клиентами, легко преодолевает стресс. Именно в первые дни, при правильно поставленных задачах, вы можете определить, подходит ли вам этот новый сотрудник или нет. Стоит ли его брать на долгие годы в вашу команду мечты и вкладываться в его развитие. А может он слишком хорош и ему стоит поставить сразу более высокую зарплату, так как его профессионализм — просто ваша заветная мечта, то, что вы ждали и искали возможно годами.

У нас золотым правилом является гостевой период с заранее придуманными испытаниями для кандидатов!

Обращаем ваше внимание, что после того, как вы обновили миссию вашей компании, подготовили портрет-профиль конкретного кандидата, написали продающее объявление и краткую продажу идеи «почему интересно на несколько лет прийти в вашу компанию и развивать именно ее», создали поток кандидатов посредством холодных звонков по выбранным резюме (только из интересных кандидатов), после живых с ними собеседований, после определения финалистов — вы наконец-то зовете одного или пару из них на пробный гостевой период, когда будите проверять их в бою. Так вот именно эти три дня могут стать решающими и определяющими для окончательного решения по кандидату. Наша задача предотвращать проблемы, так как это всегда дешевле их решения. То есть не брать на работу «говорунов», которые не могут действиями в первые дни подтвердить свою яркую соловьиную речь. Главное без фанатизма ставить реальные и адекватные задачи на испытание кандидата в первые дни. Итак, Вы просмотрите шоу «Кандидат» нового президента Америки, потом вспомните все этапы найма, напишите краткую инструкцию на гостевые дни и начнете ее внедрять в жизнь. А если Вам понадобятся шаблоны задач, которые использует наша компания, то Вы сможете бесплатно запросить их заявкой на нашем сайте, которую Вы можете заполнить ниже!

Кристина Счастная, Учредитель и президент компании SKV Group

Полезно? Поделись с друзьями!

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!