Понедельник, 13 Мар 2017

Кристина Счастная выступит модератором конференции «XI Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – региона России и зарубежья»

15 марта 2017 года с 14.30 до 17.00 в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1, павильон Н, зал 9) в рамках «XI Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – региона России и зарубежья» будет проходить конференция на тему «Электронная коммерция как двигатель торговли. Как сократить издержки и увеличить прибыль».

Электронная коммерция – это вид деятельности в сети интернет, основанный на получении прибыли при осуществлении купли-продажи продукции или услуг при помощи интернет технологий. Именно в этой связи к участию в конференции «E-CONF» приглашены эксперты отрасли.

Гостями мероприятия будут представители малого и среднего бизнеса.

Модератором конференции выступит Кристина Счастная, учредитель компании «SKV Group», международный эксперт-практик, ментор компании «Технопарк» Санкт-Петербурга (включающей в себя бизнес инкубатор «Ингрия» и Центр кластерного развития), эксперт ФРИИ, спикер «Союза предпринимателей Санкт-Петербурга».

Вопросы для обсуждения:
• Особенности электронной коммерции;
• Процесс выхода на рынок компаний малого и среднего бизнеса;
• Обеспечение защита данных в электронной коммерции;
• Сокращение маркетинговых и транзакционных издержек;
• Управление электронными оплатами;
• IT-продукты, необходимые для успешного взаимодействия с партнерами.

Спикеры конференции:
Василий Михайлович Кроеров, член СПбРО «Деловой России», основатель интернет-агентства «KROEROV»; Роман Владимирович Коломиец, генеральный директор ООО «Эджестайл», Багабо Ален, сооснователь и директор по маркетингу рекламного агентства «Развитие». Учредитель интернет-магазина роботов-пылесосов robot-rf.ru и другие.

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Уже одиннадцатый год подряд Партнериат открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций. Как и в предыдущие годы, программа мероприятия составляется с пристальным вниманием к проблемам бизнеса, с пониманием интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом регионов России и Санкт-Петербурга.

Мы ждем Вас на конференцию (мероприятие абсолютно бесплатно)!

Регистрация обязательна: www.partneriat-spb.ru

 

Полезно? Поделись с друзьями!

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!