Понедельник, 5 Дек 2016

Северо-Западный Экономический Форум

5 декабря 2016 года в конгресс-холле «Московский» (Московский проспект 97 лит. А) состоялось одно из самых важных мероприятий Санкт-Петербурга «Северо-Западный Экономический Форум».

На мероприятии были затронуты максимально важные темы по экономике в стране: «Перспективы экономического развития России», «Перспективы реализации политики импортозамещения в условиях современной российской экономики» и «Стратегия роста предпринимательства в новой экономической реальности».

На СЗЭФ собралось более 35 ведущих экспертов в области экономики, финансов, геополитики и отечественной промышленности, а также 250 владельцев и директоров крупных производственных организаций в сфере машиностроения, электрохимической и кабельной промышленности, химической и нефтехимической промышленности, пищевой промышленности, сельского хозяйства и других крупных промышленных отраслей.

Уникальными спикерами и экспертами выступили представители аппарата президента России, министр финансов Российской Федерации, министр промышленности и торговли Российской Федерации, а также представители органов власти и общественных организаций.

Мероприятие широко освещается федеральными СМИ, такими как «Российская Газета», «Аргументы и Факты», каналами ВГТРК, Российским федеральным телевизионным каналом «5 канал», каналом «Lifenews» и прочими, с общим обхватом более 83 регионов России.

Форум призван повысить осведомленность представителей среднего и крупного бизнеса о положении дел на экономическом рынке России и о мерах поддержки со стороны правительственного аппарата в случае ухудшения ситуации на финансовом рынке.

Также все участники форума смогли завязать новые личные и деловые отношения.

Кристина Счастная, учредитель «SKV Group», международный эксперт-практик и ментор «Технопарка» Санкт-Петербурга, гость форума: «Считаю особенно важным любому сильному учредителю поддерживать СЗЭФ. Благодарим партнеров за такой высокий уровень организации»!

5 декабря 2016 года в конгресс-холле «Московский» (Московский проспект 97 лит. А) состоялось одно из самых важных мероприятий Санкт-Петербурга "Северо-Западный Экономический Форум". 5 декабря 2016 года в конгресс-холле «Московский» (Московский проспект 97 лит. А) состоялось одно из самых важных мероприятий Санкт-Петербурга "Северо-Западный Экономический Форум".

Полезно? Поделись с друзьями!

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!