Новости

Пятница, 21 Сентября 2018

Открытие самого молодежного пространства города Ставрополя «Лофт» в ДКиС

21 сентября 2018 состоялось открытие самого молодежного пространства города Ставрополя "Лофт" в ДКиС. Кристина Счастная с радостью согласилась провести активный нетворкинг для лидеров молодежных сообществ в своем родном крае.Молодежное пространство «Лофт»- это сотни квадратных метров для творчества,…

Читать дальше
Вторник, 18 Сентября 2018

16-21 сентября — форум молодежи ЮФО «Ростов». Ростов — 2018. Время возможностей.

Смена «Молодые бизнесмены и работающая молодежь» посетила лекцию Кристины Счастной. Кристина — президент холдинга SVK Group, международный бизнес-практик, эксперт в области продаж, коммуникации, пиара и найма топ-профессионалов. В её карьере более 100 возрожденных компаний, и десятки реализованных бизнес-проектов.…

Читать дальше
Среда, 09 Мая 2018

Работа “SKV Group” в Султанате Оман

Кристина Счастная любит работать с партнерами по всему миру. Очередная череда деловых поездок состоялась на Аравийский полуостров в Султанат Омана с декабря 2017 года по май 2018 года. Эти поездки ознаменовались несколькими успешными проектами, направленными на развитие российского…

Читать дальше
Пятница, 12 Мая 2017

Кристина Счастная выступила в «Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей» с докладом на темы «Как привлекать, закрывать и расширять клиентов компании!?» / «Как сделать так, чтобы все клиенты становились постоянными и приводили к вам своих друзей?»

12 мая 2017 года в 15:00 Кристина Счастная выступила в «Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей» (пр. Стачек, д. 16) с темами «Как привлекать, закрывать и расширять клиентов компании!?» / «Как сделать так, чтобы все клиенты становились постоянными и приводили…

Читать дальше
Четверг, 27 Апреля 2017

27 апреля Кристина Счастная провела авторский тренинг на тему «Управление персоналом и делегирование»

27 апреля 2017 года в 11.00 в БЦ «Лиговъ» (Лиговский пр., д.153, литер А) состоялся авторский тренинг Кристины Счастной «Управление персоналом и делегирование». Программа мероприятия:Знакомство и диагностика;Эффективное руководство (что такое управление, управление на основе показателей и методов…

Читать дальше
Вторник, 18 Апреля 2017

Леонид Гарбар в гостях у Алексея Рябкова и Кристины Счастной на передаче «От и До с Алексеем Рябковым» на телеканале «Царское Село»

18 апреля 2017 года состоялись съемки программы "От и До с Алексеем Рябковым" и соведущей Кристиной Счастной на телеканале "Царское Село".На этот раз гостем программы стал известный ресторатор Санкт-Петербурга Леонид Гарбар (создатель казино-клуба "Премьер" и ресторана "Палкинъ",…

Читать дальше
Пятница, 14 Апреля 2017

Состоялось празднование 28-го Дня рождения «Санкт-Петербургского Союза предпринимателей»

13 апреля 2017 в 17.00 в «Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей» (пр. Стачек, д. 16) состоялось празднование Дня рождения организации. «Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей» исполнилось уже 28 лет!На мероприятии обсуждалась тема: «Актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге…

Читать дальше
Пятница, 17 Марта 2017

Кристина Счастная выступила в «Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей» с темой «Как построить команду мечты с высокой прибылью!?»

17 марта 2017 года Кристина Счастная выступила в «Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей» (пр. Стачек, д. 16) с темой «Как построить команду мечты с высокой прибылью».Доклад эксперта был важен и интересен учредителям, руководителям компаний, директорам по персоналу, ведущим менеджерам…

Читать дальше
Среда, 15 Марта 2017

Кристина Счастная выступила модератором конференции «XI Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – региона России и зарубежья»

15 марта 2017 года в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1, павильон Н, зал 9) в рамках «XI Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – региона России и зарубежья» состоялась конференция на тему «Электронная коммерция как двигатель…

Читать дальше

Получить клубный доступ

  • Бесплатный доступ к обучающим материалам "Базы знаний"
  • Специальные скидки и предложения на семинары и обучающие мероприятия
  • Членство в бизнес-клубе "SKV Group" и полезный нетворкинг

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Оставьте заявку

на заказ тренинга по найму

Оставьте заявку

на заказ тренинга по продажам

Оставьте заявку

на заказ тренинга по
публичным выступлениям

Оставьте заявку

и мы перезвоним Вам
в течение 5 минут

Благодарим за обращение в SKV GROUP!

Наш специалист свяжется с Вами в течении суток в рабочее время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!